Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева
Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева

История

Состав оркестра

Дирижеры

Солисты

Медиа

Контакты
english version
«Я слушал с громадным интересом русский кружок балалаечников и восхищался их талантом, новыми эффектами, которые они умеют извлекать из своих столь живописных инструментов»

Ж. Массне



Новости

Пресса

Партнеры

Наши друзья

Гостевая


<< Декабрь 2016 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  


Новости


26.12.2016

Новогодний вечер с Андреевским оркестром

Академическая Капелла
Начало в 19.00
В программе - Трояновский, Ниман, Трояновский, Гаврилин, Глазунов, русские народные песни и др.
В программе примут участие солисты Андреевского оркестра
 
Категория 6+


12.12.2016

"Русский миръ"

Большой зал Филармонии
Начало в 20.00
В программе - В.Плешак. Большая песенная симфония "Русский миръ" для солистов, смешанного хора и оркестра (мировая премьера)
Солисты - лауреаты международных конкурсов Светлана Москаленко (сопрано), Александр Михайлов (тенор), Владимир Мороз (баритон)
С участием Хора студентов дирижерско-хорового отделения Санкт-Петербургской консерватории имени Н.Римского-Корсакова
 
Категория 6+ 


23.11.2016

"Музыкальное приношение Василию Васильевичу Андрееву"

Центр культуры "Русич" (Старая Русса)
Начало в 18.00
В программе - Андреев, Трояновский, Алябьев, Лядов, Свиридов, Теодоракис, Динику, русские народные песни и др.
Солисты - заслуженные артисты России Александр Щипицин (балалайка), Владимир Фонин (баян), Марина Фонина (гусли), лауреаты международных конкурсов Наталья Сапунова (балалайка), Сергей Гамарц (балалайка), Александр Милютин (балалайка), Татьяна Костяная (домра), Дмитрий Миронов (ксилофон)
 
Категория 6+ 


22.11.2016

"Музыкальное приношение Василию Васильевичу Андрееву"

Новгородская областная филармония имени А.Аренского
Начало в 19.00
В программе - Андреев, Трояновский, Алябьев, Лядов, Свиридов, Теодоракис, Динику, русские народные песни и др.
Солисты - заслуженные артисты России Александр Щипицин (балалайка), Владимир Фонин (баян), Марина Фонина (гусли), лауреаты международных конкурсов Наталья Сапунова (балалайка), Сергей Гамарц (балалайка), Александр Милютин (балалайка), Татьяна Костяная (домра), Дмитрий Миронов (ксилофон)
 
Категория 6+


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         


191025, Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна, д. 3

телефон: (812) 575-55-29

e-mail: info@andreyev-orchestra.ru
История | Состав оркестра | Дирижеры | Солисты | Медиа | Контакты

© 2009 Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева

Создание сайта – Extreme Design Group